×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Новый сотрудник работает под моим номером

Больше
13 года 6 мес. назад #1



Что будет, если новый сотрудник работает под моим номером после моего увольнения? Если будет допускать ошибки и получать начеты, не лишат ли меня за это сертификата? И если я устроюсь на другую работу, получится же что я и там и там? Что скажете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #2

Да, именно так и получится.
На старом месте работы должны подать информацию в ТКП о Вашем увольнении.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #3

а если не подадут? я могу сама в ТКП сообщить, подстраховаться? И сложно ли при принятии нового кассира номер поменять? Работаем как субагенты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #4

Aviakassir пишет: Да, именно так и получится.

А что этого сертификата могут лишить? Я и не подозревал... ТКП перенимает передовые практики МЖА?!
Да и если бы лишали, то каково же тогда наказание для компании-агента за подлог? Отлучат от ресурса? Сомневаюсь...


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 6 мес. назад #5

valuebet пишет: каково же тогда наказание для компании-агента за подлог? Отлучат от ресурса?

В принципе - да, могут лишить аккредитации. Так что, если с этим какие-то проблемы - звоните в ТКП и жалуйтесь, аг-во быстренько выпишет кассира.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.