×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Багаж

Больше
13 года 10 мес. назад #1

Здравствуйте,пассажир спрашивает,разрешено ли перевозить газовые патроны и винтовку в самолете, по России?Не могу нигде найти информацию.Спасибо.


Я рада,что ВЫ есть на свете!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #2

Конечно можно. В разобраном виде. Чтобы не выстрелило.

А у меня как то пассажир спрашивал можно ли полную сумку ножей перевозить по РФ. Я засомневался в этом. Самое удивительное что он перевёз!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #3

Только об оружие не забудьте ремарку внести.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #4

Спасибо большое!!!:):):)


Я рада,что ВЫ есть на свете!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #5

Здравствуйте!Скажите пожалуйста это правда что даже на трансферных рейсах багаж не перекидывают.Это мне сказали в Аэрофлоте,якобы таможня отказывается пропускать багаж не проверив его еще раз ,люди летят с большим багажом переходят из терминала в терминал и теперь они должны мучиться?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #6

Да, при стыковках I/d получение багажа и проход таможни при первом влете в РФ.

Про оружие, огнестрел перевозится, при наличии документов, разобранный и разряженный в кабине пилота, сдаётся на регистрации.


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.