×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal перелет в Андижан

Больше
14 года 1 мес. назад #1

перелет собираются осуществить сестра и брат (19и 3года соответственно. из документов у них:у девушки национальный паспорт , а у мальчика свидетельство о рождении. им необходимо вылететь из новосибирска в андижан, загран. паспорта нет. как им можно помочь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #2

• Паспорт гражданина Республики Узбекистан
• Дипломатический паспорт;
• Удостоверение личности гражданина Республики Узбекистан, не достигшего 16 летнего возраста;
• Свидетельство на возвращение в Республику Узбекистан
Вот что нужно в Узбекистан, загран не нужен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #3

Уважаемые коллеги
на вашем месте alena
я бы не стал выписывать им билеты, пусть сначала сдокументами разберутся

а для di*

у меня другая информация по документам
может я и не прав


Узбекистан
Безвизовый
Заграничный, служебный и дипломатический паспорта, паспорт моряка, свидетельство на возвращение в страну гражданской принадлежности

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #4

если они сами узбеки то загран паспорт им не нужен - летят по своему национальному паспорту ( так же как они и в Россию прилетели) Уточнить надо только по документам на 3х летнего ребенка, чье именно свидетельство о рождении у него. В каких-то республиках ( сейчас не вспомню, ) если ребенок был рожден на территории России и имеет российское свидетельство о рождении, то какие-то особые правила, что-то надо было в посольстве получать... точнее не скажу.. не помню

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #5

Если они граждане Узбекистана,то 19-летнему нужен з/паспорт(он же национальный,он у них единый).А 3-летний должен или иметь свой з/паспорт,или быть вписанным в з/паспорт 19-летнего.Если нет,тогда справка о выезде из России,взятая в посольстве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #6

я так понимаю, они и являются гражданами рес-ки Узбекистан!
ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН


1. ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН.
2. ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ
4. УДОСТОВЕРЕНИЕ ГРАЖДАНИНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН, НЕ ДОСТИГШЕГО 16-ЛЕТНЕГО
ВОЗРАСТА.
5. СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ВОЗВРАЩЕНИЕ В РЕСПУБЛИКУ УЗБЕКИСТАН (ТОЛЬКО ДЛЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ В РЕСПУБЛИКУ УЗБЕКИСТАН)
или я чего то не понимаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #7

Буквально 1 минуту назад позвонила в погранслужбу в ДМД,чтобы лишний раз убедиться:по св-ву о рождении НЕЛЬЗЯ!
А удостоверение гражданина респ. Узбекистан,не достигшего 16-летнего возраста-это тоже паспорт,но не з/паспорт,он немного другого образца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #8

Паспорт у них единый (2 в 1 НП+ЗП), в свидетельстве должна быть печать о принадлежности к гражданству, если есть , то пропустят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.