×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal обмен частично использованного билета

Больше
13 года 7 мес. назад #11

Nyrzik пишет: Вопрос: Могу ли я теперь сделать Xi на сегмент 1 и 2 (поскольку в брони они все еще висят) и купить пассажиру отдельный билет Москва-Стамбул-Измир, а обратно он полетит по билету, по которому был сделан обмен???

Можете.

Жаль Вы сразу ответ не посмотрели, по горячим следам можно было бы попросить авиакомпанию всё вернуть.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #12

В том-то и дело, что сомнения по поводу этого обмена возникли даже не в день его оформления, а гораздо позже, поскольку делали его с Hd.. :( Но тут уж моя вина. Сейчас можно попросить а/к изменить статус старого билета на Open и переделать обмен, но тех тарифов уже нет в продаже и начета все-равно не избежать, да и с новым билетом неизвестно что тогда делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #13

Nyrzik пишет: В том-то и дело, что сомнения по поводу этого обмена возникли даже не в день его оформления, а гораздо позже

Странно, Вы писали -

Nyrzik пишет: А я сегодня делала вместе с HelpDesk обмен ЭБ на втором участке


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #14

Да, я не права, извините :( Только в а/к уже нет никого так поздно вечером, а обмен в Sabre можно отменить самостоятельно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 7 мес. назад #15

Nyrzik пишет: а обмен в Sabre можно отменить самостоятельно

нет, но одно дело позвонить в а/к на следующий день, а другое через 3 недели...


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.