×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Отчеты XML для СУ

Больше
14 года 2 мес. назад #1

Агенты - помогите, сейбр подключили, а с какой стороны подойти к этим отчетам - понятия не имеем, знаю только, что нужна какая то программа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #2

Агентские купоны надо сохранять.Если билет электронный то каждый день аэрофлот присылает ред файл на вашу почту, а чтобы открыть этот файл нужна программа. Названия не помню, надо девушку спросить которая у нас отчетами занимается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #3

Всем доброго дня, куда обращаться за помощью по XML отчетам? Робот мне возвращает его сегодня с ошибкой -в чем ошибка - я сама понять не могу, соответственно исправить -тоже. Вот ошибка:
Проверка была прервана критической ошибкой.
Информация для службы техподдержки содержится в файле:
"20100401_115900_201_0273743109_3120.LOG"
Ошибка при разборе отчета <00000079.ATT> :
Код :0xC00CEE2D
Строка :1 Символ :1
Описание Incorrect document syntax.
Куда можно позвонить? У кого спросить, что это такое и как это исправить?
У меня есть только адреса эл.почты, а телефонов ни у кого нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #4

8-495-9488501

Елена Николаевна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #5

Добрый день-вечер:)

У меня аналогичная ситуация. Не знаю как подступиться к отчетам в формате Xml. Близиться отчетная дата, а информации ни какой(( Настроение портиться, жуть!
Подскажите пжлста что за программа существует для этой отчетности????
Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #6

Насчет программы - мы подключились к Webagent, я сама делаю эти отчеты - раньше страшно боялась - само слово пугало - XML-отчет, оказалось - все очень легко. И стоит не дорого, по сравению с теми программами, что предлагает Москва

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #7

Спасибо большое!)))
Nanaya, а вы покупали лизенцию на нее? и через кого? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #8

Это а/к "Сибирь" предоставляет эту программу, просто платишь абонентску плату и все - не надо ее выкупать, аб. плата - около 2-х тыс.рублей в месяц. Посмотрите у них на сайте - есть вся информация, в разделе - для агентов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.