×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal INF CHD

Больше
9 года 10 мес. назад #1

Здравствуйте!Подскажите,спорим с коллегой не найдем ответ. Если перевозка начата как inf,исполняется 2года на момент вылета обратно,то по какой стоимости его рассчитывать,как inf или chd?по той же что перевозка начата или нет?Так же распространяется скидка 25% на ребенка , 12 лет включительно?

Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от mint_ecxlu@mail.ru. Причина: не правильно задан вопрос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #2

Вообще, по правилам, если оформлен единый билет, RT, то летит как инфант туда-обратно. Но лучше уточнить в самой а/компании. Надежней будет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #3

mint_ecxlu@mail.ru пишет: Если перевозка начата как inf,исполняется 2года на момент вылета обратно,то по какой стоимости его рассчитывать,как inf или chd?

Зависит исключительно от правил каждой авиакомпании.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #4

Если речь об Аэрофлоте, то в справочнике агента пишут: INFANT - пассажир, не достигший двухлетнего возраста на дату начала перевозки. CHILD - пассажир в возрасте от 2-х лет, не достигший двенадцатилетнего возраста на дату начала перевозки.
Дети (CHILD), достигшие 12 летнего возраста и младенцы (INFANT), достигшие двухлетнего возраста, когда перевозка уже начата но еще не закончена, путешествуют по тарифам, действительным для них на момент начала перевозки, без доплаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.