×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Работа в Аэрофлоте

  • Marina1234567
  • Marina1234567 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #1

Кто-нибудь работал в Аэрофлоте?

OlgaN пишет: Кто может поделиться своими впечатлениями от работы в Аэрофлоте? Систему Сэйбр не знаю, но как я поняла, они готовы обучать...


Там очень маленькая зарплата и практически никаких перспектив роста (ни профессионального, ни карьерного)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #2

не смотря на внешние изменения, внутри они всё тот же советский Аэрофлот)) плюс, как уже сказали выше, зарплаты маленькие очень и роста никакого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3

даже не думайте Ольга!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #4

Ну вот все пишут не думайте,не ходите.А если стоит выбор для новичка?Сертификаты есть,но опыта нет.Что лучше,пойти в Аэрофлот или искать место в какой-нибудь кассе?Там ведь тоже будет минимум по з.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Marina1234567
  • Marina1234567 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #5

Я была на собеседовании прошлым летом.
Наряду с другими вопросами у меня спросили готова ли я работать без обеда,так как основной поток пассажиров именно в обед.На столе у руководителя была куча объяснительных,что меня насторожило.Зарплата начисляется очень странно 20тыс оклад+ 20 тыс премия,но премия выплачивается поквартально сразу за 3 месяца(бред какой-то) и по поводу новичков,старенькие операторы совсем не настроены на помощь,так как и некогда и за это не платят.То есть останетесь без помощи перед толпой народа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Marina1234567
  • Marina1234567 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 7 мес. назад #6

Забыла написать что была на собеседовании в Аэрофлоте.
А по поводу новичков,то это как повезет с наставником.Лучше на собеседовании уточнить,будете ли вы к кому-то прикреплены или где хочешь там и спрашивай.В больших фирмах существует внутренний help-deck.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #7

Санюшка пишет: Забыла написать что была на собеседовании в Аэрофлоте.
А по поводу новичков,то это как повезет с наставником.Лучше на собеседовании уточнить,будете ли вы к кому-то прикреплены или где хочешь там и спрашивай.В больших фирмах существует внутренний help-deck.

И еще договор ученический как минимум на 3 года подписывать заставят( сумма в районе 50т.р)....а убежать захочется на много раньше))))) готовы выплачивать, попробуйте, кто знает....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #8

Ну вот опять,сплошная таинственность,конкретики никакой.Что плохого именно в работе там?Коллектив?З/п обещанную не выплачивают?Нагрузки непомерные?Что именно то?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #9

Pink Panther пишет: Ну вот опять,сплошная таинственность,конкретики никакой.Что плохого именно в работе там?Коллектив?З/п обещанную не выплачивают?Нагрузки непомерные?Что именно то?

Вот все вышеперечисленное и оч конкретно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #10

Ну вот и я побывала на собеседовании в Аэрофлоте.Что сказать,понтов конечно там хоть отбавляй,а толку от работы минимум.Сидеть там за з/п 17400 на руки :-d При выполениии плана на 100 % раз в квартал еще плюс 17400*3.При устройстве без опыта заключается ученический договор,конечно не как тут писали про 50 тыщ,а на сумму в районе 9000.Так что если уж захочется сбежать в течение первых трех лет,то сумма такая наверное не очень остановит :-) Спокойствие дороже.За такую з/п они хотят человека с разговорным английским :-d Перед приемом на работу нужно еще пройти медкомиссию за свой счет,ну или посидеть в районной поликлинике в очередях.Единственный плюс Аэрофлота это соцпакет и отпуск в 42 дня.
Так что,может для кого-то это и будет хороший вариант работы без опыта,но я нашла другое место ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.