×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Ввод информации о визе

Больше
14 года 9 мес. назад #1

Здраствуйте! мои пассажиры летят в Германию. Первый пассажир родился в Кемеровской области с. Проскоково, второй - Винницкая область с. Скоморошки. У меня вопрос: что написать в SSR:DOCO, где указывается город рождения пассажира?? я сначала написала полностью и область, и название села, но система не принимала эту ремарку, в итоге я просто указала для обоих пассажиров административный центр, т.е. Кемерово и Винница. Скажите, пожалуйста, можно всё так оставить или лучше исправить? и как тогда написать?
Второй вопрос по ремарке SSR:DOCA : город, в котором будут проживать мои пассажиры называется Weilmunster-Laubuseschbach. Когда пишешь полность название города, система не принимает. я оставила первое слово, система приняла ремарку. что я здесь не правильно делаю?
И еще один вопрос: когда вводишь информацию и она не помещается в одной строке, то насколько я помню, курсор сам перемещается на следующую строку и можно продолжать печатать. в сирене в таком случае, нужно на следующей строке поставить "-", а потом продолжать. как правильно сделать?
Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #2

Таня пишет: У меня вопрос: что написать в SSR:DOCO, где указывается город рождения пассажира??

Это не обязательный реквизит, можно пропустить.

Таня пишет: город, в котором будут проживать мои пассажиры называется Weilmunster-Laubuseschbach. Когда пишешь полность название города, система не принимает. я оставила первое слово, система приняла ремарку. что я здесь не правильно делаю?

Тире не надо писать.

Таня пишет: И еще один вопрос: когда вводишь информацию и она не помещается в одной строке, то насколько я помню, курсор сам перемещается на следующую строку и можно продолжать печатать.

В Габриэль - надо поставить тире в начале следующей строки.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 9 мес. назад #3

Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.