×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal FQB, FSQ1

  • cuckoo
  • cuckoo аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новичок
  • Новичок
  • В голове моей опилки....
Больше
9 года 1 мес. назад #1

Всем привет, что-то не могу разобраться с расчетом в Габриэле. Ни разу не оформляла больше одного пассажира, и тут возник такой вопрос, команда FQB- ищет минимальную стоимость, FSQ1 показывает расчет, а если у меня 2 пассажира в брони и я делаю FSQ1 расчет получается на одного пассажира или сразу на двоих? Вот в сирене делаешь ТМ и расчитываются все пассажиры которые есть в бронировании, а в Габриэле так же или нет? Или мне надо расчитать каждого, а чтобы объявить общую сумму все сложить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 1 мес. назад #2

cuckoo пишет: чтобы объявить общую сумму все сложить?

Именно так, только рассчитывать каждого надо только в том случае, если они разных категорий - взрослый и ребенок, например. Если 2 взрослых - расчет будет одинаковый.

FQB - перебронирует на минимальный доступный тариф.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад от Aviakassir.
Спасибо сказали: cuckoo, касса51

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.