×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal мсо на возврат

Больше
15 года 5 мес. назад #1

При оформлении возврата требуют выписывать МСО, никогда не делала, подскажите как.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #2

Что конкретно вызывает затруднения? МСО заполняется вручную, стандартным образом.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 8 мес. назад #3

Здраствуйте!
Информационное письмо от S7: с 01.08.2009 года а/к Сибирь отменяет взимание таксы Ru при оформлении МСО на сборы за возврат билета.
У меня вопрос: т.е. если я оформляю МСО при возврате билета, то сбор на ордер я не взимаю ??
а если я выписываю МСО при обмене билета, то нужно взимать сбор на ордер ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 8 мес. назад #4

Здравствуйте!

По поводу письма уточнили -

При оформлении услуг «FOR REFUND ONLY», «CHARGE FOR REFUND», «DOWN GRADING» Sales Tax (RU) не взимается.

Во всех остальных случаях взимается.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 8 мес. назад #5

Спасибо за помощь :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #6

Добрый день!Получили 2-х купонные МСО S7.Оформляем возврат билета со штрафом.Возник вопрос,штраф и ком.сбор вносится на первом купоне,а на втором Void-проставляется,или штраф на первом купоне,а ком.сбор на втором,и общий итог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.