×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Кассир Бонус С7

  • Lady_Kassir
  • Lady_Kassir аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 8 мес. назад #1



Ууважаемы коллеги,недавно зарегистрировалась в программе Кассир Бонус С7. Регистрация прошла успешно,давно пользуюсь кодом.Но никак не могу открыть личную страницу,что бы проверить накопленные баллы.Может кто-то сталкивался,помогите плиз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #2

Сайт для партнеров С7 корявый донельзя, я зарегистрировался на нем раза с 10-го только.
Советую попробовать через Мозиллу зайти на сайт. У меня через оперу работает, но не всегда хорошо.

Меня вот интересует вопрос - за билеты, оформленные по ВПД балы насчитываются, кто-нибудь в курсе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #3

Пользуюсь Google Chrome, все работает отлично и без проблем. Насчет ВПД, баллы должны начисляться, независимо от формы оплаты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #4

Доброе утро, коллеги! Подскажите, возвращал ли кто-нибудь бонусный билет? Через сколько дней (примерно) произойдет пополнение счета? Дней 5 назад сдала билет по бонусам, в транзакциях стоит возврат баллов на счет, но на самом счету их так и нет... хотя баллы за продажу начисляются. Есть ли у кого какие либо контакты куда можно обратиться по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #5

The_Sweetest, доброе утро!
Билет сдавал, баллы тут же начисляются, если не накосяли те, кто оформлял возврат билета, т.к. фактически баллы списываются/зачисляются на бонусный счет не автоматически АСБ, а другим способом/программой.
Нужно учесть, если был NO-SHOW, то ничего не вернется.
Единственный контакт который я знаю Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lady_Kassir
  • Lady_Kassir аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 года 4 мес. назад #6

Коллеги, а как именно офомрляли вы бонусный билет?
Я сделал бронирование по классу Е на своё имя, выбрал из виртуального менеджера нужное направление - баллы зарезервировались. Дальше незнаю что делать.
Звонил технологам - говорят звоните региональному менеджеру, региональный менеджер говорит обратиться на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а там - не отвечают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #7

Оформляли в офисах продаж S7...если в вашем городе нет, то я тогда не подскажу :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #8

Коллеги, а какая то доплата к списанным баллам будет или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #9

таксы оплачиваете дополнительно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 4 мес. назад #10

Оформление в кассах С7билет ,(списки есть на сайте)
на маршрутах,где таксы взимаются- взимают,
я выписывала билет Москва-Ургенч ,там сборов не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.