×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Работа в ООО РБТ-Холдинг (Fcm Travel Solutions-Russia)

  • Masha
  • Masha аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 1 нед. назад #1

Стоит ли?

Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу в РБТ-Холдинг, агентство корпоративного туризма.
Хотела бы услышать отзывы.

Спасибо заранее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #2

Не могу судить о работе в фирме, но с позиции клиента пару слов сказать могу. Наша организация обслуживается РБТ-Холдингом уже примерно 3 года. Стоит отметить, что они представляют FCm Travel Solution, а это лучшая ТМС в мире. Мы находимся в Южно-Сахалинске. Занимаемся добычей полезных ископаемых, руководители и топы часто летают в Японию, Китай, Ю.Корею. Все хлопоты по перелету РБТ-Холдинг берет на себя, и у них получается делать это профессионально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #3

Я работала в РБТ-Холдинг консультантом отдела бронирования до августа, пока не вышла замуж и не перебралась окончательно из Тюмени в ЕКБ. Уходила с работы скрепя сердцем. С коллективом сдружилась за 2 года, к тому же там до сих пор работает подруга, с которой дружим с университета. Зарплата для региона средняя, белое оформление, в целом условия очень и очень хороши! Дерзайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #4

О компании fcm travel solutions могу сказать следующее: они умеют работать на уровне. Наша ай-ти компания обращалась туда для организации выездной конференции. Собственно, очень порадовал тот факт, что все организационные вопросы были на совести компании, и нашему менеджерскому составу не нужно было переживать по этому поводу. Прошло все отлично: самолет достаточно новый, жилье и конференц-зал были уже забронированы. Работать не мешал никто, были технические условия для видео-презентаций.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #5

Да, мы тоже обращались в эту компанию, и претензий нет. С помощью fcm travel solutions russia мы несколько раз устраивали заграничные мероприятия (семинары, выставки, workshop'ы. Никаких проблем не оказалось, размещали нас в хороших условиях, да и с точки зрения финансовых затрат все было точно. Здорово то, что уровень организации был хороший, притом, что у нас были особые требования. Их учли, и это очень важно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.