×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal начало работы в БСП

  • natalya270175
  • natalya270175 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 11 мес. назад #1



Я думаю,что ни у кого нет на русском языке,но буду признательна,если все-таки есть и не могли бы вы тогда мне его прислать,очень буду благодарна Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2

Очень прошу вас прислать руководство Как работать с BSPLink" на русском языке на электронку Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Будем очень-очень благодарны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #3

Добрый день! Перешлите и мне пожалуйста такое руководство!)) Заранее безмерно благодарна, очень поможете) Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #4

Доброе время суток, уважаемые коллеги!
Мне тож очень нужна инструкция по БСП. методом тыка надоело работать а подсказать никто не может. мне хоть на английском хоть на русском отправьте пожалуйста Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #5

superboy мне тоже уководство Как работать с BSPLink" на русском языке на электронку Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. буду очень благодарна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #6

Добрый день друзья, помогите мне пожалуйста, объясните что такое bsp link и пришлите кто может руководство по работе с bsp link. заранее огромное спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • natalya270175
  • natalya270175 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 5 мес. назад #7

А мне ,пожалуйста,можете скинуть руководство по работе с BSP link?????? Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #8

Добрый день! Пошу прислать инструкцию по работе с BSP-LINK на руском языке на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • natalya270175
  • natalya270175 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #9

Добрый день скиньте пожалуйста мне тоже руководство по Bsp Link. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • natalya270175
  • natalya270175 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 года 1 мес. назад #10

Эми пишет: Добрый день скиньте пожалуйста мне тоже руководство по Bsp Link. Спасибо.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.