×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal аккредитация агентства в Iata

Больше
13 года 3 нед. назад #1



Всем привет) Ребята, кто нибудь знает какие документы, сертификаты нужны для получения аккредитации в Iata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #2

В Iata тебе точную информацию скажут, это вроде не секрет! ;-d


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #3

В ИАТА не скрывают эту информацию ни от кого...

след.вопрос Бобесика: а как связаться с Iata? Они есть в России? Кому писать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #4

Предвосхитим :)

Региональное представительство ИАТА в России и СНГ
Россия, 105062 Москва
Лялин переулок 19-1
Тел: +7 495 781 1588
Факс: +7 495 781 1589
Эл.Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Часы работы: с 09:00 до 17:00 Пн-Пт

С ответами на вопросы по аккредитации в ИАТА Вам поможет Наталья Пироженко (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон:+79037849474).

Требования к агентству
Документы на аккредитацию


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #5

Aviakassir,спасибо) еще такой вопрос , в тробованиях к персоналу указано: (Заявитель должен иметь в своем штате как минимум одного сотрудника, работающего полный рабочий день, имеющего квалификацию для продажи (бронирования и тарификации) международных воздушных перевозок и оформления электронных перевозочных документов)
Мне достаточно иметь сертификат Амадеуса (если мы работаем исключительно в этой системе) или нуже сертификат IATA?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #6

Болбесик пишет: Мне достаточно иметь сертификат Амадеуса?

Достаточно


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #7

Насколько я помню, при аккредитации в Iata персонал фирмы должен набрать необходимое количество баллов. Баллы начисляются в зависимости от имеющихся у сотрудников сертификатов, сертификаты полученные более 5 лет назад, вроде, не дают баллов, баллы также начисляются и за сотрудников, которые имели стаж работы в авиакомпаниях. Табличка была, помню, где все расписывалось. Вот что-то вроде этого мне припоминается, по крайней мере года 2 назад дело обстояло вроде бы так...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #8

да -да я где-то слышала по-поводу этих баллов. Ну вобщем всё равно всем спасибо, хорошего дня )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #9

В настоящее время при аккредитации в ИАТА баллов набирать ни каких не надо, надо только показать хотя бы одного сотрудника имеющего сертификат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #10

ага, ясно) ну чтож Вы меня обрадовали superboy)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.