×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal ВОПРОС ПО SR DOCO (RESIDENT CARD)

Больше
14 года 4 мес. назад #1

ПАССАЖИР С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ И ГРИН КАРТОЙ (АМЕРИКАНСКОЙ):
В Docs - ПОНЯТНО ПАСПОРТ...
А В Doco КАКОЙ ВИД ДОКУМЕНТА ВНОСИМ "r" И НОМЕР КАРТЫ? (В ХЕЛПЕ ПРО ГРИН НЕТ НИЧЕГО) :/

СПАСИБО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #2

У меня был похожий случай с Трансаэро. Пассажир летел в Канаду на учебу и ему в посольстве выдали не визу, а просто разрешение на въезд и сказали, что остальные документы выдадут в самой Канаде (это со слов пассажира, хотя я эту бумажку лично видела). Позвонив в АК, они меня отправили в посольство. Сказали, что эту инфо требует посольство, вот у них и спрашивайте. Посольство сказало: не пишите ничего, просто в ремарках укажите, что есть разрешение на въезд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 4 мес. назад #3

Сам отвечаю на свой вопрос: :)

в DOCS - паспорт
а в Doco - номер грин карты , при этом тип документа оставляем "V" и ставим дату начала действия карты (там где указывается дата выдачи визы).

Пассажир имеющий "двойное" гражданство, как правило, а так оно и есть - вылетает из России по паспорту второго гражданства, а въезжают в Россию по российскому паспорту. И это касается не только Америки , но и Израиля (где внесение в докс какого паспорта тоже иногда вопрос).

Если у кого есть, что добавить из своего опыта - пишите.

Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.