×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal купить Скай на сайте

Больше
13 года 1 мес. назад #1



Я слышала от пассажиров, что покупая на сайте Скай, можно отказаться от сбора, у меня не получилось, кто-то может подсказать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #2

По поводу Скай вы по аккуратнее!!! Слышал инфу что Внуково с 1 апреля прекращает их обслуживать из за долгов! возможно завтра они не будут летать!

УДАЧИ


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #3

Tatyanakenig пишет: Я слышала от пассажиров, что покупая на сайте Скай, можно отказаться от сбора

От пассажиров еще не то можно услышать.

KGD@КЛД пишет: Слышал инфу

И от СМИ тоже... На сайте Ская написано -

31.03.2011
Sky Express выполняет рейсы по расписанию
Авиакомпания Sky Express 01 апреля 2011 года и в последующие дни будет осуществлять рейсы из московского аэропорта Внуково по расписанию. Появившаяся в СМИ информация о приостановке обслуживания самолетов нашей авиакомпании не соответствует действительности. Финансовые вопросы между Sky Express и аэропортом Внуково будут урегулированы в рабочем режиме и не отразятся на выполнении рейсов и пассажирах.


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.