×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal код-шер

Больше
13 года 2 мес. назад #1

обсудим

Всем доброго дня!Подскажите такую информацию:билет выписываем по код-шер соглашению,Каков должен быть тайм-лимит для продолжения оформления билета,после подтверждения мест.Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #2

Мне кажеться согласно правилам авиакомпании код-шера!


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Катерина упс
  • Катерина упс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #3

оооо,я всех обзвонила и узнала!!!!ура ура ура.....порядка 20-30 мин надо выдержать для межсистемной обработки(во избежании дальнейшего снятия мест)!!!!сама сталкивалась со снятием места....будьте аккуратнее коллеги))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #4

Катерина упс, при выписке каких авиакомпаний вы сталкивались с подобным? Я слышал про глюки SU/OK, но сам не сталкивался


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #5

У меня был глюк на SU/5N места слетели даже после выписки билетов! Но слава б...у места потом нашли и все было ок!))) Sabre c Gabrielem не очень дружат!))) Причем выписывал в Амадеусе!)))))


Чем больше, тем легче.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Катерина упс
  • Катерина упс аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #6

у меня было между Su/fv на Питер!сняли без объявления войны....я с ними переписку вела дня 2......потом места востановили.Но с меня хватило...я была в шоке!Так вот они мне сказали,что надо выжидать мин 20-30...самое интересное,что это не официально!вот я и решила с Вами это обсудить.... Так вот мне реально рекомендовали выжидать,это очень прикольно особенно когда очередь стоит....или по условиям УПТ тариф "одновременное бронирование и выписка билета" ...короче они сами себе противоречат!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #7

valuebet пишет: Я слышал про глюки SU/OK, но сам не сталкивался


это настоящая беда, особенно достаточно ОК отменить рейс, поменять время вылета/прилёта - и пошло......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #8

У меня тоже снимали места уже в выписанном билете - Su/5n Причем времени прошло больше чем 30 минут. Сказали вообще час ждать надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #9

всем привет! разъясните пожалуйста, можно ли сделать перебронирование частично пролеченного авиабилета на рейс LH c US на маршрут PHL-TSE по виду тарифа UK3RCE . fqdphltse/alh/cu/r,27apr13. спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.