×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal владавиа

Больше
14 года 3 мес. назад #1

срочно подскажите пож. пассажир летит якт-хбр на владавиа,паспорт китайский,оформлять надо на русском или на английском,перевода на русский язык в паспорте нет ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2

посмотрите Российскую визу вашего Китайского товарища
в визе должна быть ФИО на русском

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3

Оформлять можно и на русском (смотрите написание в визе) и на английском согласно паспорту. Была телеграмма ТКП позволяющая оформление любого билета ВВЛ с указанием имени на языке оригинала, если паспорт отличен от русского.

У меня как то был случай, выписывал человек 12 китайцев МОВ-ЯКТ-НРГ, все фио диктовал их переводчик по телефону, транслитерируя с английского, можете представить сколько там ошибок было... Ничего, улетели))) Я думаю, их там по головам считали, т.к. никому заморачиваться с такими именами неохота...


No hidden catch
No strings attached
Just free love

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.