×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Групповые скидки на авк Сибирь

Больше
14 года 3 мес. назад #1

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь создавал в габриеле групповую бронь? и просили ли групповую скидку у авиакомпании? если да, подскажите как все эт делается. в особенности запрос на предоставление скидки? кому писать- бесперстову? может контакты его у кого-нибудь есть? заранее спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #2

Идём сюда: https://partner.s7.ru/Lists/EZ/AllItems.aspx?View={8A6E02F6-7C92-4A95-BDF2-EA382FE0F62A}&FilterField1=LangId&FilterValue1=1049

и раскрываем вкладку "Группы"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #3

это понятно. технологию оформления групповых билетов я нашла. а вот куда написать чтобы скидку дали, я на знаю. кто-то говорил, что нужно писать коммерческому директору с7 бесперстову. а контактов не могу найти!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #4

Или в терминале - EZ:1/7


Приватно не консультирую. Все вопросы - на форуме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #5

терминал - EZ:1/7 - то же самое, что посоветовал(а)flemmard - т.е. там технология бронирования групп. А мне нужно какое либо контактное лицо, кто работает с групповыми скидками или контакты Бесперстова. Пассажиры очень хотят скидку на билеты) А я не знаю куда и кому писать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #6

У Сибири нет понятия "групповая скидка". Группы пишем по опубликованным тарифам. Вы можете запросить у авиакомпании самый низкий из опубликованных на данном направлении тариф, создавая бронирование в соответствующем коде. В случае подтверждения авиакомпанией Вы будете оформлять билеты по этому тарифу, ничего не "скрывая" (как правило надо делать ручную маску). Или S7 предложит другой код бронирования, а Вам надо будет в течение суток или соглашаться с предложенной ценой, или "убивать" бронирование.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #7

Спасибо большое!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.