×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal впд

Больше
10 года 7 мес. назад #1

про впд

Добрый вечер! Прошу поделиться опытом, кассиров оформляющих авиа билеты по ВПД МО РФ. Ситуация такова в требованиях графе вид транспорта впдисты заполняют кто как. Кто то пишет самолетом, кто то в салоне самолета экономического класса с этими формулировками принимаем ВПД без проблем. Но вот встречаются ВПД, где встречается формулировка в салоне самолета экономического (низшего) класса, так вот это уточнение в скобках и вызывает массу вопросов такого плана:
1) формулировки низший класс в упт тарифа отсутствует
2) если принять слово низший как стоимость, не все авиакомпании предоставляют места для пассажиров по впд самые дешевые тарифы.
Вопрос, принимаете ли такие впд, если нет то чем мотивируете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #2

написала и все исчезло...Считаю, что формулировка "низшего класса" некорректна и я бы НЕ рискнула принять такой ВПД..Не залезешь же в голову тому, что принимает решения об оплате по данным ВПД в МО...а если этот человек посчитает, что перевозка дороговата?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #3

спасибо, не приняла, узнала много нового про себя и военного коменданта, который меня консультировал по поводу правильного заполнения ВПД.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #4

Мы принимали с такими формулировками. Отказов в оплате не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.