×
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Уважаемые посетители сайта!
Обратите Ваше внимание, что форум Авиакассир.ИНФО предназначен для профессионального общения специалистов-сотрудников туристических агентств и авиакомпаний. Если Вы пассажир и у Вас есть вопросы касательно перелета - обратитесь в авиакомпанию или туда, где приобретали билеты.
Сообщения не по тематике форума удаляются! Сайт Авиакассир.ИНФО является независимым информационным ресурсом и не представляет какую-либо авиакомпанию или турфирму.

normal Вынужденный возврат

Больше
11 года 4 мес. назад #1



Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, вот такая ситуация пассажиру перед вылетом стало плохо, с ним должен был лететь внук. Была вызвана скорая помощь, этот факт ими зафиксирован, выдана справка. На основании каких документов, должен быть произведен вынужденный возврат? Чем подкрепить родство внука с бабушкой, копией св-ва о рождении внука, где указана ФИО матери и в свою очередь св-во о рождении матери?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #2

А ребенку сколько лет?Смотрите информацию а/к(иа/ак). Если не найдете, то по мне я бы позвонила технологам а/к..посоветовалась. Жалко конечно людей, но у нас была ситуация подобная и не разрешили вынужденный возврат семье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3

ТКРРСПТ26.12 а/в "Россия" подкласс "s", в УПТ возврат билета запрещен после вылета, должна была лететь бабушка с внуком. Я уже сама связалась с представительством а/в, они сказали, что при предъявлении соответствующей справки и документов, подтверждающих родство бабушки и внука, они разрешают сделать вынужденный возврат. Так, что в этом случае, пассажирам повезло)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.