Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

tchlogoТКППМ 207092:  ПОВТОРНО к СР-267  ТКППМ 206574 от 17.04.14г.:  Вниманию руководителей аккредитованных агентств и субагентов!

Информирую Вас, что во исполнение решения Комитета агентств НСАВ от 19.03.14 ? 157 (п.2) 17.04.14 в части процедуры возврата билетов в СВВТ в нейтральном сеансе АРС <Сирена-Трэвел> реализована доработка по осуществлению возврата билета с наличной формой оплаты, оформленного на СПД НСАВ-ТКП в другом аккредитованном агентстве.


Аккредитованным агентствам допускается при добровольном отказе пассажира от перевозки производить в системе возврат билета, который был оформлен в другом аккредитованном агентстве с наличной формой оплаты, по истечении 72 часов со времени оформления билета. До наступления данного срока возврат билета может быть произведен только в аккредитованном агентстве, в котором была оформлена перевозка.

В АРС <Сирена-Трэвел> 17.04.14г. внедрена соответствующая доработка, информирующая кассира о невозможности операции возврата билета, оформленного в другом аккредитованном агентстве, до истечения 72 часов со времени оформления билета.

Прошу довести данную информацию до сведения каждого кассира Вашего агентства.

Log in to comment