Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Amadeus

Уважаемый пользователь! В Amadeus мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить эффективную поддержку нашим клиентам. Сегодня мы представляем онлайн-чат Amadeus Live Chat.С 28 ноября 2022 года Amadeus Live Chat заменит телефонную связь со специалистами поддержки для российских клиентов.

Amadeus Live Chat будет доступен в разделе Получить помощь на Amadeus Service Hub и позволит вам оперативно проконсультироваться у наших экспертов. Больше не нужно дозваниваться на help desk, достаточно выбрать опцию Начать разговор. 

Попробуйте! Онлайн-чат доступен на последнем этапе процесса получения поддержки: выберите опцию Разговор с агентом. 
%7Bda6cd391-da5c-4244-bde5-27c1605afde6%7D_Picture1.png
Наши команды будут рады помочь Тема вашего запроса будет передана нужному эксперту, он уже будет знать, какую именно помощь вы ожидаете, и окажет поддержку быстро и эффективно.Обратите внимание, что поддержка в чате будет доступна вам в рабочие часы по местному времени. Часы работы поддержки можно узнать здесь. Рекомендации по использованию Amadeus Live Chat лучше всего подходит для вопросов, не требующих предоставления логов или другой объемной информации, в этом случае выбирайте Начать разговор.Для более сложных тем будет лучше выбрать опцию Создать запрос и ввести все необходимые детали, добавить логи и другую информацию. Узнать более подробно о новых возможностях можно в статье Как связаться со Службой Поддержки. С наилучшими пожеланиеми,Your Amadeus Team

 %7B842163d6-6206-47a9-84b8-44cd14ed978e%7D_LiveChat_ASH_Banner_1_-_RU_v1.png

Log in to comment