Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Travelport-logoeasyJet, крупнейшая авиакомпания в Великобритании, возобновила  соглашение о дистрибуции с компанией Travelport, ведущим провайдером услуг дистрибуции и электронной торговли в глобальной индустрии путешествий.

Новое соглашение означает, что агентства, подключенные к ГРС Travelport,  могут без труда получать доступ ко всем рейсам компании easyJet и бронировать перевозки по любым тарифам, включая FlexiFares и InclusiveFares,  через ГРС.

Недавно предложенная компанией easyJet программа тарифов InclusiveFares комбинирует услуги, которые особенно актуальны для корпоративных клиентов, в частности, возможность выбора места в салоне и оформление провоза багажа, с применением знаменитых низких тарифов компании easyJet. Эти тарифы доступны только через ГРС и другие системы бронирования, подключенные к API компании easyJet.

Энди Ходжес, Директор easyJet по продажам и дистрибуции, отмечает:

«Мы рады возобновлению нашего сотрудничества с Travelport по данному направлению - глобальное присутствие этой компании позволяет нам получить доступ к эффективному каналу дистрибуции для распространения наших популярных низких тарифов, в том числе, InclusiveFaresи FlexiFares, которые особенно актуальны для рынка корпоративных поездок».

«Мы с нетерпением ждем возможности продолжения сотрудничества с компанией Travelport, которое поможет нам упростить процесс бронирования и удешевить полеты для большого числа пассажиров».

Робин Ранкен, Директор Travelport по работе с европейскими авиакомпаниями, добавил:

«Мы уже несколько лет работаем в тесном взаимодействии с компанией easyJet, и мы очень рады сегодняшнему возобновлению соглашения о дистрибуции с этой компанией.  Мы возлагаем большие надежды на продолжение нашего сотрудничества, изучаем новые возможности для использования компанией easyJet нашей передовой технологии, в целях максимального повышения объемов бронирований».

До конца года доступ к тарифам easyJet получат также пользователи систем Worldspan и Apollo.

Компании easyJet и Travelport сотрудничают с 2007 года, когда был заключен один из первых контрактов easyJet со сторонним каналом дистрибуции.  Впоследствии контракт был дополнительно усовершенствован за счет предоставления дополнительных функциональных возможностей агентам, включая опции реализации вспомогательных услуг easyJet, в частности, возможности выбора места в салоне. Продление соглашения между компаниями easyJet и Travelport означает, что на протяжении срока его действия все агентства, подключенные к системе Galileo, и агентства, пользующиеся UniversalAPI™ компании Travelport, получат доступ к тарифам easyJet.

В апреле прошлого года отношения между двумя организациями получили дополнительный импульс, после представления компанией Travelport ведущей в отрасли технологии AggregatedShopping, в выводе которой на рынок компания easyJet приняла участие в качестве партнера.  AggregatedShopping, ключевой компонент MerchandisingPlatformкомпании Travelport, позволяет агентам осуществлять поиск выгодных тарифов, бронировать перевозки и дополнительные услуги у компании easyJet в обычном режиме работы, вне зависимости от технологии, используемой для объединения контента.

Компания easyJet также работает совместно с компанией Travelport над внедрением ее технологии RichContentandBranding, которая также является компонентом MerchandisingPlatformкомпании Travelport.  Данная технология  позволит компании easyJet управлять тем, как ее ресурсы и дополнительные услуги визуально представлены и описаны в системе для агентов.

Компания easyJet ежегодно осуществляет перевозку более 11миллионов бизнес-пассажиров. Сотрудничество easyJet с ГРС, с компаниями по организации поездок и с корпоративными партнерами, а также ее инновационные продукты InclusiveFaresи FastTrack security помогли компании существенно расширить свое присутствие на рынке бизнес-путешествий за последние три года.  

Log in to comment