Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Travelport-logoУважаемые коллеги,

Обращаем ваше внимание на обновление в структуре MIR-файлов в августе 2014 года.

05 августа 2014г. в 05-00 утра (время московское) вступят в силу следующие изменения:

  • В настоящее время агентствам, не имеющим номера IATA в РСС, запрещается использовать модификатор TMU при работе с бронированиванием. Данное обновление позволит клиентам Travelport, не имеющим номера IATA, вносить модификаторы TMU, которые в дальнейшем могут использоваться аккредитованным IATA агентством при оформлении билета;
  • Также в настоящее время агентствам, не имеющим номера IATA в РСС, не разрешается создавать из бронирования только MIR-файл (формат TKPDAD). Данное обновление позволит клиентам Travelport, не имеющим номера IATA, создавать при необходимости только MIR-файл (формат TKPDAD) в авторизованном бронировании.

26 августа 2014г. в 05-00 утра (время московское) будут внедрены следующие изменения:

  • В настоящее время если название авиакомпании, выполняющей рейс по соглашению код-шеринг, содержит более 20-ти символов, название перевозчика в MIR-файле сокращается. Данное обновление увеличит поле названия перевозчика (A04ACN) в MIR-файле до 40-ка символов;
  • В настоящее время если номер гостиницы в Galileo RoomMaster включен в пассивном сегменте MK при бронировании гостиниц, адрес гостиницы не включен в MIR-файл. Данное обновление позволит автоматически включать адрес гостиницы в MIR-файл для пассивного гостиничного сегмента со статусом MK с номером гостиницы в RoomMaster.

Просим учесть в работе.

С более подробной информацией и примерами вы можете ознакомиться в онлайн справочнике ASK Travelport в Product Advisory 2154 (на английском языке).

 

С наилучшими пожеланиями,

Travelport

Log in to comment