Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

В преддверии Нового года и Рождества Эмирейтс представила специальное меню на борту и в залах ожидания по всему миру, чтобы создать праздничную атмосферу для миллиона пассажиров, которые отправятся в путешествие с авиакомпанией в ближайшие недели.

w660_2732680_2023christmas2.jpg

В лаунжах Эмирейтс в аэропортах представлен широкий выбор специалитетов со всего света, включая традиционные зимние сладости − от штоленов до клюквенного сорбета. Особая коллекция напитков включает имбирный латте и карамельно-ореховый мокко, три авторских коктейля от миксолога Эмирейтс и праздничные вкусы Evian и Perrier. Для ценителей шампанского Эмирейтс в новогодний период предлагает Moet Ice Imperial и Moet Ice Imperial Rose.

На рейсах Эмирейтс из Москвы и Санкт-Петербурга праздничное меню будет доступно в период с 20 декабря 2023 до 9 января 2024. В Первом классе в качестве закуски пассажирам будут предложены лосось с имбирем и карамелизированным апельсином или коктейль из королевских креветок. Основным блюдом специального меню в премиальных классах станет запеченная с тимьяном и апельсинами утка, с гарниром из картофеля фондан и брокколини.

w660_2732682_2023christmas4.jpg
w660_2732683_2023christmas5.jpg

На десерт пассажирам персональных кают Первого класса будет подаваться английские рождественский пудинг с заварным кремом или хлебный пудинг. В Бизнес-классе клиентов Эмирейтс ждет традиционный салат оливье, а на десерт − клюквенный пирог с белым шоколадом или клюквенный чизкейк. В салонах Экономического класса праздничное меню включает оливье, рулет из индейки или бефстроганов и апельсиновый пирог на десерт.

В зависимости от направления и дат, клиентам авиакомпании в премиальных классах будут сервированы горячий шоколад, глинтвейн, пряные клубничные коктейли, а также фигурки Санты из свежей ягоды и белого шоколада, а с 24-26 декабря Эмирейтс подготовила особые праздничные угощения для пассажиров всех трех классов обслуживания − малиновые и фисташковые профитроли, трюфели из темного шоколада, имбирное печенье и пряничное мороженое.

w660_2732681_2023christmas3.jpg

Развлекательная система ice предлагает в полете не только лучшую новогоднюю классику для детей и взрослых, но и возможность порадовать близких спонтанными подарками, благодаря скидкам и специальным предложениям Emirates Red. На память о полете бортпроводники будут рады сделать моментальное фото всей семьи и презентовать его в рамочке с новогодним дизайном.

w660_2732679_2023christmas1.jpg



EK - EMIRATES
Log in to comment