Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

CX-logoУважаемые партнеры!

Авиакомпания Cathay Pacific Airways приветствует Вас и сообщает, что начиная с 22 мая 2014, изменится карта мест для рейсов, имеющих Премиум эконом класс.

В связи с данными изменениями будут производиться работы по перегруппировке классов бронирования (FCR) для Премиум эконом класса (PEY).

Обращаем ваше внимание, что работы по FCR запланированы для всех рейсов CX, имеющих Премиум эконом класс (PEY), на воскресенье 18 мая между 00:00 и 21:00 по-гонконгскому времени (16:00/17 мая и 13:00/18 мая по среднеевропейскому времени (GMT). Мероприятия по FCR будут постепенно производить изменения карт мест на всех рейсах CX, имеющих PEY, для вылетов, начиная с 22 мая, и до окончания работ в течение указанного периода.

Новая кабина PEY

По окончании работы по FCR на карте мест появится отдельная кабина для Премиум эконом класса (PEY), обозначенная «W». Подклассы бронирования W, R, E будут перебронированы в том же подклассе с временным статусом UN /TK (для подтвержденных сегментов) или UN /TL (для неподтвержденных сегментов) в процессе изменения карты мест во время работ по FCR. Временный статус UN /TK или UN /TL не влияет на бронирование, и оригинальный статус сегмента остается в силе.

Пожалуйста, удалите сегменты со статусом UN и сохраните сегменты со статусом TK или TL.

Статус других классов бронирования, кроме W, R, E, не будет меняться на UN /TK или UN /TL

Бронирование услуг в PNR для подклассов W, R, E

Предварительное бронирование мест (ASR), прочие услуги (SSR) и элементы ET останутся неизменными по окончании работ по FCR. В тех редких случаях, когда пассажир потерял первоначальное ASR, пожалуйста, предложите альтернативу.


Желаем удачных продаж!

С уважением

Sales team

Cathay Pacific Airways Limited

Log in to comment