Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
TG - THAI AIRWAYS INTL

Уважаемые коллеги,

Информируем Вас о том, что THAI Airways возобновили возможность возврата авиабилетов, выписанных на бланке Авиакомпании (217-), в оригинальных системах бронирования (GDS).

1.      Просим проводить все новые возвраты (добровольные) в системах бронирования.

2.      Для авиабилетов, где уже созданы RА через BSP Link, но где срок действия билета еще не истек, необходимо провести добровольные возвраты в GDS, а RA аннулировать из BSP Link.

3.      В случае, если запрос на возврат был создан по причине смерти или болезни пассажира, просим направить номера RA, документы, подтверждающие болезнь на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и вид бронирования авиабилета из ГДС, как только авторизация на возврат будет получена, мы сообщим каким образом возможно будет совершить возврат.

4.      Для вынужденных возвратов (по причине аннуляции рейсов), просим направить на почтовый ящик Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. запрос с указанием номера RA, приложив историю бронирования (PNR history), вид бронирования из GDS. Как только будет получена авторизация, мы сообщим как именно возможно будет провести возврат.

Напоминаем, что форма оплаты Credit Card временно недоступна для нашего рынка.

С уважением,

Sales Team Thai Airways

Log in to comment