Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

HR-logoУважаемые коллеги!

Мы хотим сообщить, что теперь Service Desk Hahn Air является Вашим прямым контактом по любым вопросам относительно оформления электронных билетов на стоке Hahn Air.

Contact us

Когда речь заходит о необходимости получить поддержку в отношении любых вопросов по оформлению е-билетов, вы всегда остаетесь в хороших руках нашей службы технической поддержки Service Desk!

 

Чтобы напрямую связаться с нашим Service Desk, пожалуйста, отправьте e-mail на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или позвоните на бесплатный номер 008000 4246247.

 

Если у Вас есть какие-либо вопросы относительно сервисов Hahn Air или Вы хотите организовать трейнинг/презентацию для сотрудников Вашего офиса, пожалуйста, связывайтесь с представителями Hahn Air на местах.

Онлайн Туристические Агентства (OTA) могут напрямую связываться с департаментом Hahn Air по работе с ОТА по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

Log in to comment