Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 
SU - Аэрофлот

Уважаемые Агенты! Рады сообщить, ПАО «Аэрофлот» с 27 мая 2023 года начинает выполнение новых прямых рейсов из Москвы в Измир на лайнерах Boeing  737.

 

Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

          Измир - отличное место для отдыха: пляжи и море, клубы и бары, достопримечательности и древние памятники. Это молодёжный город с большим количеством университетов, который переполнен энергией и находится в постоянном движении. 

            Дополнительно напоминаем о продолжении выполнения в летнем сезоне рейсов из Москвы и Сочи в Стамбул, Даламан, Анталью и Бодрум.

            Актуальное расписание можно посмотреть в системе бронирования.

Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения.

       С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте IATA, в справочнике Timatic и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.

С уважением,

ПАО «Аэрофлот»

Log in to comment