Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
PR - PHILIPPINE AIRLINES

Уважаемые коллеги,Обратите внимание на следующие обновления от Philippine Airlines:

 1. Изменения условий перебронирования и возврата на внутренних рейсах с 16 января 2023 г.
2. Изменения структуры тарифов на отдельных внутренних рейсах с 05 января 2023 г.
3. Путешественники, прибывающие рейсами из Китая и транзитом через Гонконг/Макао, должны предоставить результаты теста на COVID-19.
4. Пассажиры, направляющиеся в Австралию из Китая должны предъявить отрицательный результат теста на COVID-19.
5.   Рейсы PAL на январь 2023 г. и далее
6. Пассажиры, направляющиеся в Катар из Китая, Гонконга и Макао должны предъявить отрицательный результат теста на COVID-19.
7. PAL начинает перелеты по маршруту MNL-PER с марта 2023 года. Мы рады представить обновленный продукт на внутренних рейсах. 


1. ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ПЕРЕБРОНИРОВАНИЯ И ВОЗВРАТА НА ВНУТРЕННИХ РЕЙСАХ С 16 ЯНВАРЯ 2023 - (пройдите по ссылке)
2. ИЗМЕНЕНИЕ  СТРУКТУРЫ ТАРИФОВ НА ОТДЕЛЬНЫХ ВНУТРЕННИХ РЕЙСАХ с 05 ЯНВАРЯ 2023 - (пройдите по ссылке)
 3. ОТ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ, ПРИБЫВАЮЩИХ РЕЙСАМИ ИЗ КИТАЯ И ТРАНЗИТНЫМИ ЧЕРЕЗ ГОНКОНГ/МАКАО, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА НА COVID-19

С 6 по 31 января 2023 года (время прибытия рейса по расписанию) пассажиры, прибывающие на Тайвань рейсами из Китая и транзитом через Гонконг или Макао, должны пройти ПЦР-тест, сделанный за 48 часов до посадки на рейс в пункте отправления или экспресс-тесте на антиген за 24 часа до посадки.

4. ПАССАЖИРЫ, ПУТЕШЕСТВУЮЩИЕ В АВСТРАЛИЮ ИЗ КИТАЯ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА COVID-19.

С 5 января 2023 года правительство Австралии требует, чтобы пассажиры, путешествующие самолетом в Австралию из Китая, включая Гонконг и Макао, представили отрицательный результат теста на COVID-19 (RT-PCR или RAT), сделанный за 48 часов часов до запланированной даты вылета.

5. РЕЙСЫ PAL НА ЯНВАРЬ 2023 ГОДА И ДАЛЕЕ

Мы приветствуем 2023 год, продолжая расширять нашу глобальную сеть, чтобы лучше обслуживать вас. Наши обслуживаемые маршруты:
6. ПАССАЖИРАМ, ПУТЕШЕСТВУЮЩИМ В КАТАР ИЗ КИТАЯ, ГОНКОНГА И МАКАО, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА НА COVID-19. 

С немедленным вступлением в силу Министерство общественного здравоохранения (MOPH) объявило о новых требованиях к поездкам для всех путешественников (граждане Катара, резиденты и гости), въезжающих в Катар, которые прибывают из Китая, Гонконга и Макао (независимо от статуса вакцинации / иммунитета) представить отрицательный результат ПЦР-теста на стойке регистрации, сделанный в течение 48 часов до вылета в Государство Катар.

7. PAL НАЧИНАЕТ ЛЕТАТЬ В ПЕРТ (АВСТРАЛИЯ) С МАРТА 2023 Г.

 



С уважением,
команда Philippine Airlines 
TAL Aviation GSA Russia

PR - PHILIPPINE AIRLINES
Log in to comment