Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

 

Уважаемые агенты! 

Рады сообщить, что путешествие на Сейшелы на рейсах ПАО «Аэрофлот» стало еще удобнее!

Для авиабилетов 555/SU, оформленных и переоформленных начиная с 07 декабря 2022 с пунктом прилета SEZ, туристический сбор «Seychelles travel authorization fee» будет автоматически отражаться при покупке авиабилета в виде таксы 6F и составит для взрослого пассажира 20 EUR, а для маленьких гостей острова в возрасте до 12 лет - 10 евро. Теперь пассажирам не нужно будет дополнительно оплачивать данный сбор перед вылетом в офисах продаж ПАО «Аэрофлот»

Пассажирам с авиабилетами, оформленными до 07 декабря 2022, необходимо оплатить данный сбор в офисах продаж ПАО «Аэрофлот» по адресам https://www.aeroflot.ru/ru-ru/offices.

Напоминаем, что с 1 декабря 2022 отменены все Covid-ограничения. Для въезда на Сейшельские Острова больше не понадобятся сертификаты вакцинации и результаты ПЦР-теста.

Рейсы из Москвы на Сейшелы выполняются два раза в неделю на комфортабельных лайнерах Airbus A330. Актуальное расписание можно посмотреть в системе бронирования.

На Сейшелах фантастическая природа: бирюзовая вода, пальмы, растущие практически из воды, и огромные гранитные валуны, нависающие над пляжами. Дайвинг, прогулки по заповедникам, отдых на самых красивых пляжах в мире - это лишь малая часть того, чем можно заняться на этих сказочных островах.

Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения.

С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте IATA, в справочнике Timatic и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.

С уважением,

ПАО «Аэрофлот»

 

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (image002.jpg)image002.jpg 44 Кб28-03-2024 18:51
Log in to comment