Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

Уважаемые агенты!

С 30 октября рейсы ПАО «Аэрофлот» SU274/275 и SU278/279 из Москвы на Пхукет (Таиланд) и обратно будут выполняться на комфортабельном лайнере Boeing 777-300ER в трехклассной конфигурации.

Внимание к деталям и высокий уровень сервиса класса Комфорт оставят у Ваших клиентов самые яркие впечатления о путешествии.

Эксклюзивный просторный салон класса Комфорт включает в себя уютные кресла с увеличенным пространством для ног, большим углом наклона спинки и мультимедийной системой развлечений с контентом, подобранным с учетом Вашего вкуса. А если добавить к этому выбор дополнительных вариантов привилегий в сочетании с высоким уровнем сервиса, который Вам так нравится, то все, что Вам осталось сделать, - это просто расслабиться и улыбнуться.

Актуальное расписание можно посмотреть в системе бронирования.

Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения.

           С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте IATA, в справочнике Timatic и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.

С уважением,

ПАО «Аэрофлот»

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (image003.jpg)image003.jpg 14 Кб28-03-2024 14:56
Log in to comment