Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
S7 - S7 Airlines

Уважаемые коллеги!

С переходом на новую систему бронирования PSS TAIS с 26 октября 2022г. при работе в S7 Smart Ticketing необходимо учитывать ряд особенностей и ограничений:


  1. Оформление перевозок по субсидированным тарифам

Теперь бронирование и оформление перевозок по субсидированным тарифам станет возможным в доступных коммерческих RBD. Для расчёта требуется в разделе «Резюме» проставить галочку «Субсидии». А также для расчета в минимальном коде RBD – галочку «Поиск минимально доступного», если необходим расчёт по выбранному коду RBD - последняя галочка не требуется.

Более подробно ознакомиться с особенностями оформления перевозок по субсидированным тарифам поможет инструкция во вложении.

  1. Поддержка кириллицы

В S7 Smart Ticketing на базе PSS TAIS станет возможным внесение персональных данных пассажиров как на латинице, так и на кириллице, в том числе и в excel-шаблонах. За исключением перевозок по субсидированным тарифам, они пока поддержку кириллицы не предусматривают.

  1. Дополнительные услуги со скидками

Первое время после миграции на PSS TAIS в S7 Smart Ticketing будет доступно две услуги: Выбор места и Сверхнормативный багаж. При расчете их стоимости будет использоваться динамическое ценообразование. Это значит, что на услугу будет рассчитываться персональная скидка.

  1. Экран «Booking Summary (Информация о бронировании)» временно будет недоступен.

Внести дополнительные элементы в бронирование вам поможет Центр поддержки.

  1. Отсутствие возможности оформить бесплатные места

Временно недоступно оформление мест для корпоративных клиентов QUW, часто летающих пассажиров и их спутников в S7 Smart Ticketing. За бронированием необходимо обращаться в Центр поддержки.

Команда S7 Airlines будет дополнительно информировать вас об изменениях и доработках функционала S7 Smart Ticketing.

Log in to comment