Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

LO-logoLOTPolishAirlines’ специальная программа для агентов бронирующих и оформляющих билеты !!!

Уважаемые агенты,

Авиакомпания LOTPolishAirlines - рада предложить вашему вниманию специальную поощрительную программу для сотрудников агентств. В течение Мая при продаже билетов на рейсы “LOT”PolishAirlines по классам Businessи PremiumEconomy каждый из вас имеет возможность получить бесплатный билет на рейсы LOTPolishAirlines (оплате подлежат только местные налоги и сборы). Все что необходимо – продавать билеты на рейсы LOTPolishAirlines и передавать информацию о продажах в наши офисы в Москве и Санкт Петербурге.

Период путешествия по поощрительному билету: Сентябрь 2014 – Май 2015.

Простые и понятные правила участия:

Дальнемагистральные направления (Нью – Йорк, Чикаго, Торонто): За каждые 10 билетов проданных по тарифам бизнес (C, D, Z) или премиального экономического (A, P, R) классов вы получаете 1 бесплатный (оплачиваются только местные налоги и сборы – сбор YQ не оплачивается) билет в кабине BusinessClass или EconomyPremiumClass или 2 билета в кабине EconomyClass по одному из наших дальнемагистральных направлений. В случае предоставления премиального билета в Business/ EconomyPremium  классах, билет будет предоставлен в том классе обслуживания по которому было продано большее число билетов.

Перелеты по Европе (средне и ближнемагистральные рейсы): За каждые 20 билетов проданных по тарифам бизнес (C, D, Z) вы получаете 1 бесплатный ( оплачиваются только местные налоги и сборы – сбор YQ не оплачивается) билет в кабине BusinessClass или 2 билета в кабине EconomyClass.

И еще один дополнительный бонус для всех участников – мы учтем в данной программе все билеты оформленные Вами в апреле!

Желаем Вам удачных продаж, будем рады видеть Вас на борту наших лайнеров!

Log in to comment