Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

В связи с участившимися случаями отсутствия контактных данных в бронированиях ПАО «Аэрофлот» не может оперативно информировать пассажиров в том числе об отмене или задержке рейсов

Напоминаем Вам, что контактная информация является обязательным элементом бронирования. Для этого нам нужна Ваша помощь с предоставлением контактных данных пассажиров - адреса электронной почты и номера мобильного телефона. В случае внесения контактных данных Агента, просим Вас в обязательном порядке доводить полученную от ПАО «Аэрофлот» информацию до пассажиров.

При несоблюдении требований, оговоренных в Технологии внесения контактных данных пассажиров в бронирование размещенной на сайте (https://www.aeroflot.ru/media/aflfiles/agents/tehnologiya_vneseniya_kontaktnyh_dannyh_01_03_21kor.pdf), ПАО «Аэрофлот» имеет право выставить штрафные санкции в размере 1 800 рублей за каждое PNR (п.18 действующей ADM - политики ПАО «Аэрофлот» для прямых агентов и агентов BSP и  п.17 политики ПАО «Аэрофлот» для агентов ПАО «ТКП»).

C уважением,

ПАО «Аэрофлот»

Log in to comment