Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EK - EMIRATES

В рамках нового специального предложения Эмирейтс предоставляет возможность  пассажирам, путешествующим этим летом в Дубай, бесплатно посетить сразу три всемирно известных достопримечательности ОАЭ.

При бронировании и оформлении авиабилетов в период до 11 июля для полета в Дубай и обратно до 30 сентября 2022 ваши клиенты смогут подняться на смотровую площадку At The Top небоскреба Бурдж-Халифа, стать свидетелями музыкально-светового шоу на понтонах Dubai Fountain Boardwalk и познакомиться с грандиозной коллекцией шедевров Louvre Abu-Dhabi.

Входные билеты для посещения At The Top Burj Khalifa, Dubai Fountain Boardwalk и Louvre Abu Dhabi пассажиры смогут получить в кассах достопримечательностей в обмен на уникальные промокоды от Эмирейтс. Для этого в день оформления авиабилетов вам от лица пассажира или пассажиру самостоятельно необходимо на английском отправить на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие данные:

  • Код бронирования Эмирейтс (PNR)
  • Дата прибытия
  • Имена всех пассажиров в бронировании
  • Телефон и адрес электронной почты

В течение 96 часов Эмирейтс отправит промокоды для получения билетов в кассах достопримечательностей на адрес электронной почты, с которого мы получили запрос.

Период бронирования и оформления авиабилетов в рамках этого специального предложения − c 28 июля до 11 июля включительно. Период путешествия − с 1 июля до 30 сентября 2022 (последняя дата возвращения в Россию). В предложении участвуют авиабилеты из России в Дубай по тарифам туда и обратно на рейсы с кодом EK, выполняемые Эмирейтс, при оформлении на стоке 176. Подробные положения и условия предложения доступны по ссылке.

Напоминаем о том, что до 30 сентября также действует программа Мой Emirates Pass, предоставляющая обладателям посадочных талонов Эмирейтс скидки на развлечения, экскурсии, услуги ресторанов и спа-центров, а также покупки в магазинах ведущих мировых брендов по всей территории ОАЭ.

w660_2425564_tripleaddedvaluecampaigndxb.jpg  


EK - EMIRATES
Log in to comment