Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
PG - BANGKOK AIRWAYS

Уважаемые агенты!Авиакомпания Bangkok Airways открывает киоски самостоятельной регистрации Self-Service Check-in Kiosks в аэропортах Суварнабхуми (Бангкок), Самуи и Краби с 1 мая 2022.



В киосках самостоятельной регистрации пассажиры смогут получить посадочные талоны и багажные бирки, проведя время в аэропорту без суеты и ожидания в очереди на регистрацию.

Открытие киосков самостоятельной регистрации обусловлено в том числе растущим спросом на перелёты и частотой рейсов в первой четверти 2022 года, что позволяет авиакомпании предположить в следующие месяцы дальнейшее увеличение пассажиропотока. 

Пассажиры, путешествующие из аэропорта Суварнабхуми (Бангкок), могут воспользоваться следующими функциями киосков самостоятельной регистрации: 

  • регистрация на рейс и получение посадочного талона;
  • печать багажной бирки;
  • печать стикеров на специальный багаж

После этого пассажиры могут передать свой багаж на стойке самостоятельной регистрации багажа Self-Drop Counter в рядах D и Е на 4 этаже аэропорта.
Стойки открываются за 12 часов и закрываются за 50 минут до вылета рейса.

Киоски самостоятельной регистрации не могут быть использованы для регистрации на международные и чартерные рейсы, ими также не могут воспользоваться пассажиры, которым требуется специальное сопровождение.

Пассажиры, путешествущие по специальным тарифам (студенты, преподаватели, госслужащие, члены Тайской Торгово-промышленной палаты и тд.), должны  также предъявлять удостоверяющие документы на стойках регистрации.

Помимо этого, Bangkok Airways предлагает дополнительные способы регистрации на рейс:
  • через вебсайт Bangkok Airways  www.bangkokair.com
  • через мобильное приложение Bangkok Airways Mobile App (доступно в Apple Store и Google Play)

За более подробной информацией обращайтесь:
 
 
По вопросам бронирований, пожалуйста, обращайтесь по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Желаем вам хороших продаж!

С уважением,
команда Bangkok Airways 
TAL Aviation GSA Russia

PG - BANGKOK AIRWAYS
Log in to comment