Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
TK - TURKISH AIRLINES

Уважаемые коллеги,

Информируем Вас о специальных условиях для пассажиров с билетами на рейсы из/в Украину, а также из/в Россию

Для билетов , оформленных до 24 февраля 2022г. (включительно) с периодом перелёта с 24 февраля по 30 июня 2022г., при условии совершения транзакции до 30 июня 2022г. возможны следующие условия:

  • Вынужденное переоформление билета (rebooking) возможно в любом доступном классе бронирования в рамках оригинального класса обслуживания на любые даты до 31 октября 2022г.
  • Вынужденное изменение маршрута (rerouting) возможно без доплат на любые даты до 31 октября 2022г. при условии, что новый пункт вылета/прилёта будет находится в той же зоне IATA.
  • Вынужденный возврат производится в полном объёме без штрафов и удержаний.
  • В случае наступления no show, указанные выше условия не применяются. Просьба руководствоваться правилами оригинального билета.

Данные правила действуют для билетов с неотменёнными рейсами.

В строке ENDORSEMENT необходимо указывать номер телекса TELEX NO 68967

В случае отмены рейса, действуют правила вынужденного переоформления/ возврата. Билет может быть переоформлен без доплат в любом доступном классе бронирования, но в рамках оригинального класса обслуживания и в пределах срока годности билета (1 год от даты оформления или последнего переоформления).

Вынужденное изменение маршрута (rerouting) возможно без доплат в рамках оригинальной зоны IATA.

Полный вынужденный возврат может быть прозведён в течение 2 лет от даты выписки оригинального билета. 

Информация является конфиденциальной, не подлежит разглашению третьим лицам за пределами Вашей компании и предназначена только для внутреннего использования.


TK - TURKISH AIRLINES
Log in to comment