Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
NT - BINTER CANARIAS

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить, что авиакомпания Binter Canarias объявила о запуске пяти новых международных и внутренних направлений, которые укрепляют связи Канарских островов с Европой, Западной Африкой и городами Испании.



Авиакомпания также возобновит несколько приостановленных рейсов и увеличит частоту полетов по существующим направлениям. Летнее расписание Binter пополнится 13 дополнительными маршрутами, по сравнению с прошлым годом, а также включает 200 прямых рейсов в неделю между Канарскими островами и 31 аэропортом Испании.

Со 2 июля 2022 Binter запланировала еженедельные рейсы по новым туристическим направлениям в Италии, Марокко и на Азорские острова. 



Италия

Новый рейс во Флоренцию (FLR) по субботам, с вылетом из Гран-Канарии (LPA) в 09:30 и возвращением из итальянского города в 15:30.

Благодаря новому направлению, Binter предложит три маршрута в Италию, в настоящее время компания выполняет рейсы в Турин (TRN) и Венецию (VCE). 

Азорские острова

Рейсы из Понта-Делгады (PDL) будут осуществляться по субботам, с вылетом из Гран-Канарии (LPA) в 08:30 и возвращением из столицы Азорских островов в 10:30.

С этим новым маршрутом Binter расширяет свое предложение в Португалию до двух направлений. В настоящее время авиакомпания уже предлагает рейсы на Мадейру (FNC) три раза в неделю.

Марокко

Binter открывает новый маршрут в Марокко — Фес (FEZ), рейс будет выпоняться по субботам, отправляясь из Гран-Канарии (LPA) в 11:30 и возвращаясь в 15:15.

Новые внутренние направления и дополнительные частоты

С 1 июля Binter начнет еженедельно  летать в Вальядолид (VLL) (по пятницам), вылетая из Гран-Канарии (LPA) в 16:05 и возвращаясь в 20:15.

По пятницам также будут выполняться рейсы на Менорку (MAH), с вылетом из Гран-Канарии (LPA) в 08:30 и обратно с Балеарских островов в 13:20.

В летнем расписании компания также вернет рейсы между Гран-Канарией (LPA) и Херес-де-ла-Фронтерой (XRY) - по понедельникам и четвергам с вылетом с Канарских островов в 15:30 и возвращением в 19:30. Эти рейсы дополняют частоты, которые авиакомпания предлагает с Тенерифе – Север (TFN) и Сьюдад-де-ла-Лагуна по вторникам и четвергам.

Кроме того, с 17 июня Binter увеличит количество рейсов в Памплону (PNA), добавив новую частоту по пятницам, вылетая с Канарских островов в 08:30 и возвращаясь из столицы Наварры в 13:10.

Восстановление рейсов в Африку

С ослаблением санитарных мер, Binter возобновит несколько рейсов в Западную Африку. С 23 июня открываются рейсы в Банжул, Гамбия (BJL) - каждый четверг с вылетом из Гран-Канарии в 23:00.

Кроме того, 5 июля возобновится рейс с Гран-Канарии на остров Сал, Кабо-Верде (SID), с еженедельным вылетом по вторникам в 23:00.

С уважением, команда
Binter Canarias GSA Russia
Log in to comment