Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

CX-logoУважаемые коллеги!

Авиакомпания Cathay Pacific Airways приветствует вас и доводит до вашего сведения ряд важных новостей.

1 мая 2014 авиакомпания Cathay Pacific Airways открывает собственный офис продаж в Москве. Офис будет располагаться по адресу: ул. Большая Дмитровка, дом 7/5, офис 24. Телефонный номер остается без изменений: +7(495)980-07-08.  Уже 25 апреля сотрудники CathayPacificAirways переедут из офиса на ул. Пречистенка в офис на ул. Большая Дмитровка. Однако, в период с 25 по 30 апреля отдел бронирования и продажи авиабилетов Cathay Pacific Airways будет по-прежнему располагаться в офисе на ул. Пречистенка, дом 40/2, офис 32.

Агентские Договоры BSP, подписанные ранее, остаются в силе и не нуждаются в переоформлении. Отчетные документы по договорам BSP по отчетный месяц апрель (включительно) будет подписывать компания Дисковер Конкурос – просим вас все документы отправлять по адресу ул. Пречистенка, дом 40/2, офис 32.
Новые договоры
BSP, а также отчетные документы, начиная с 1 Мая, необходимо отправлять по адресу ул. Большая Дмитровка, дом 7/5, офис 24.

Позвольте, также, обратить ваше внимание на изменения в составе команды Cathay Pacific Airways. Ирина Козырева (SalesExecutive), Денис Париков (Corporate Sales Executive), Галия Усманова (Direct Sales Manager) и Елена Пятикоп (Sales & Marketing Manager Russia) покидают Cathay Pacific Airways в конце апреля.

В самые первые дни после официального открытия нового офиса авиакомпания Cathay Pacific Airways свяжется с вами и сообщит вам новые имена и контакты.

А пока от лица той части команды, которая покидает Cathay Pacific Airways, позвольте поблагодарить вас за сотрудничество и неоценимую помощь, которую вы, дорогие коллеги, оказывали нам на протяжении последних 4-х лет! Благодаря вашей поддержке, мы осуществили успешный запуск рейса Гонконг – Москва – Гонконг и организовали эффективные продажи Cathay Pacific Airways на РФ рынке.

С наилучшими пожеланиями,

Cathay Pacific Airways Limited  

Log in to comment