Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
GF - GULF AIR

Уважаемые партнеры,

Информируем Вас о важных изменениях в программе STPC (Stopover Paid by Carrier). Изменения выделены жирным шрифтом. Обновленные правила будут действовать с 20 апреля 2022 г. 00 ч. 01 мин. Напоминаем, что если транзитное время в Манаме составляет от 7 до 24 часов, то исходя из определенных тарифных условий и стыковочного рейса, пассажиру может быть бесплатно предоставлено размещение в гостинице и оформление визы на время транзита.  

Условия предоставления STPC:

  • Рейсы туда и обратно должны быть забронированы под номером Gulf Air и выполняться авиакомпанией Gulf Air;
  • Применимо только к сквозному тарифу;
  • Транзитное время в Манаме составляет от 7 до 24 часов;
  • Если имеется доступный стыковочный рейс из Бахрейна в течение 7 часов, услуга STPC не предоставляется. Пассажиры, выбравшие более длительную транзитную стыковку по собственному желанию, могут приобрести пакет стоповера за свой счет;
  • Стоимость тарифа и сбора авиакомпании должна быть не менее 450 USD (билет в одну сторону и/или туда и обратно);
  • Для пассажиров с билетами, где тариф и сбор авиакомпании составляют менее 450 USD, услугу STPC можно забронировать за 80 USD для взрослого и 55 USD для ребенка (в возрасте от 2 до 12 лет), младенцам до 2 лет - бесплатно. Сделать это можно за 24 ч. до начала путешествия, так как бронировать STPC по прибытии в Бахрейн будет дороже (100 USD и взрослым, и детям старше 2 лет).
  • В случае, если стоимость тарифа и сборов, взимаемых перевозчиком, составляет менее 450 USD и время транзита составляет более 12 часов, пассажиры должны будут В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРДКЕ забронировать услугу STPC за 80 USD для взрослого и за 55 USD для ребёнка в возрасте от 2 до 12 лет) до начала путешествия. Младенцам младше 2 лет бесплатно.
  • В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВРЕМЯ ТРАНЗИТА СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 12 Ч., А УСЛУГА STPC НЕ БЫЛА ПРИОБРЕТЕНА ЗАРАНЕЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПУТЕШЕСТВИЯ, ПАССАЖИР НЕ БУДЕТ ДОПУЩЕН К ПОСАДКЕ В ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ПУНКТЕ ОТПРАВЛЕНИЯ.

Заказать услугу STPC можно в офисе продаж Gulf Air по рабочим дням не позднее 24 часов до вылета, предварительно направив запрос на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав в теме письма STPC. Международный контактный центр Gulf Air также принимает заявки на предоставление STPC не позднее 24 ч. до вылета по телефону: +973 17373737. Запросы менее, чем за 24 ч. до вылета обрабатывает офис Gulf Air в аэропорту Бахрейна - Gulf Air Bahrain Airport Office.

С уважением,

Gulf Air Sales Team


GF - GULF AIR
Log in to comment