Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
GF - GULF AIR

Уважаемые партнеры,

Спешим поделиться с вами хорошими новостями!

Расписание Gulf Air загружено в GDS до октября и рейсы открыты к продаже. Удобные стыковки по четвергам и субботам на Мальдивы (Мале) восстановлены.  

Кроме того, мы возобновляем программу STPC (Stopover Paid by Carrier), которой могут воспользоваться  Ваши пассажиры. Если транзитное время в Манаме составляет от 7 до 24 часов, то исходя из определенных тарифных условий и стыковочного рейса, пассажиру может быть бесплатно предоставлено размещение в гостинице и оформление визы на время транзита.

Условия предоставления STPC:

·         Рейсы туда и обратно должны быть забронированы под номером Gulf Air и выполняться авиакомпанией Gulf Air;

·         Применимо только к сквозному тарифу;

·         Транзитное время в Манаме составляет от 7 до 24 часов;

·         Если имеется доступный стыковочный рейс из Бахрейна в течение 7 часов, услуга STPC не предоставляется. Пассажиры, выбравшие более длительную транзитную стыковку по собственному желанию, могут приобрести пакет стоповера за свой счет;

·         Стоимость тарифа и сбора авиакомпании должна быть не менее 450 USD (билет в одну сторону и/или туда и обратно);

·         Для пассажиров с билетами, где тариф и сбор авиакомпании составляют менее 450 USD, услугу STPC можно забронировать за 60 USD для взрослого и 35 USD для ребенка (в возрасте от 2 до 12 лет), младенцам до 2 лет - бесплатно. Сделать это можно за 24 ч. до начала путешествия, так как бронировать STPC по прибытии в Бахрейн будет дороже (85USD и взрослым, и детям старше 2 лет).

Заказать услугу STPC можно в офисе продаж Gulf Air по рабочим дням не позднее 24 часов до вылета, предварительно направив запрос на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав в теме письма STPC. Международный контактный центр Gulf Air также принимает заявки на предоставление STPC не позднее 24 ч. до вылета по телефону: +973 17373737. Запросы менее, чем за 24 ч. до вылета обрабатывает офис Gulf Air в аэропорту Бахрейна - Gulf Air Bahrain Airport Office.

С уважением,

Gulf Air Sales Team


GF - GULF AIR
Log in to comment