Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
SU - Аэрофлот

Напоминаем Вам о том, что c 07 апреля 2022 АО «Авиакомпания «Россия» планирует выполнение пассажирских рейсов из Сочи в Ереван, Каир, Тель-Авив, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Нур-Султан, Анталья, Бодрум, Даламан, Стамбул, Бухара, Самарканд, Ташкент, Ургенч, Фергана согласно приложенному расписанию (время местное).

Продажа на рейсы открыта. Доступность мест и актуальность расписания просьба проверять в системе бронирования. 

             В дополнение направляем Вам информацию по частотам полетов и стыковкам в/из хаба в Сочи.

Обращаем Ваше внимание на обязательный порядок информирования пассажиров о предъявляемых требованиях к транзиту и въезду в пункты назначения.

           С действующими ограничениями по перевозке можно ознакомиться в Дипломатических представительствах стран назначения, на сайте  IATA, в справочнике Timatic и на сайте ПАО «Аэрофлот», где изложены ограничения как для пассажиров, прибывающих в РФ, так и следующих транзитом через территорию РФ, в том числе список категорий лиц, которым разрешен въезд в РФ из стран, с которыми не возобновлено регулярное воздушное сообщение.

Просьба учитывать данную информацию в Вашей работе!

Вложения:
ФайлОписаниеРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (Частота полетов и стыковки из хаба в Сочи.xlsx)Частота полетов и стыковки из хаба в Сочи.xlsx 11 Кб29-03-2024 10:34
Log in to comment