Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
UL - SRILANKAN AIRLINES

Уважаемые коллеги,

SriLankan Airlines информирует вас о необходимости временной приостановки рейсов в Москву UL534/UL533 по техническим причинам, начиная c 29 марта 2022.

На текущий момент рейсы отменяются в бронированиях на ближайшие даты вылета в апреле по 12 апреля включительно.

Варианты для ваших пассажиров:

- Те, кто находится на Шри-Ланке и в других пунктах вылета маршрутной сети SriLankan Airlines, будут пересажены на ближайшие возможные рейсы авиакомпаний-партнеров.

На текущий момент выполнено переоформление билетов по 29ому марта, в скором времени мы начнем работу по рейсам с вылетами 2 апреля и 5 апреля и так далее. Технически переписка билетов выполняется сотрудниками головного офиса на Шри-Ланке.

- Те, у кого было запланировано путешествие, начиная с 29 марта и далее из Москвы, могут обращаться за возвратами. Опции пересадок в случае вылета туда – не рассматриваются и невозможны на данный момент. Полные вынужденные возвраты можно выполнять в GDS, либо запросом в BSP Link (как Refund Application). Если покупка авиабилетов была выполнена на сайте российскими картами Visa и Mastercard  - ждите дальнейших инструкций. Возврат уже можно выполнять для тех рейсов, где прошла ремарка UN – отмененный рейс. Возврат вы запрашиваете и оформляете самостоятельно в системах бронирования. Если выписка билетов велась через московский офис SriLankan Airlines, обращайтесь к нам за возвратами. Алгоритм выполнения возвратов мы уточняем в оперативном режиме.

Мы приносим извинения и продолжим информировать вас о дальнейшем.

Спасибо!

С уважением,

SriLankan Airlines Team

Log in to comment