Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
S7 - S7 Airlines

В целях защиты пассажиров от действий недобросовестных агентов по продаже авиабилетов, АО «Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) информирует вас от том, что с 1 апреля 2022г. запрещено предлагать, бронировать и осуществлять продажу авиабилетов на бланках S7 Airlines по цене ниже стоимости перевозки, рассчитанной и отображённой в дистрибутивной системе, а также включая рекомендованный ниже сервисный сбор агентства. 



S7 Airlines рекомендует при продаже авиабилетов на бланках S7 Airlines с 1 апреля 2022г. устанавливать и взимать сервисный сбор агентства в размере не менее 220 руб. (или эквивалент в валюте продажи) за пассажиросегмент.

Исключения:
 

  • перевозки по тарифам, субсидируемым Правительством РФ, 
  • коммерческие групповые перевозки, 
  • перевозки детей до 2 лет без предоставления отдельного места в салоне ВС, 
  • перевозки, оформляемые по ВПД, для депутатов ГД РФ и сенаторов СФ РФ, по контрактам с государственными организациями за безналичный расчет, 
  • перевозки депортированных и недопущенных на рейс пассажиров, 
  • перевозки в рамках акции S7 Airlines для ветеранов ВОВ


При выявлении фактов нарушения данных требований S7 Airlines оставляет за собой право отключать от ресурсов продаж авиакомпании агентство (в том числе, субагентов агентства), которое допустило подобные нарушения в любом из каналов продаж, без предварительного уведомления.

Log in to comment