Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
TP - TAP PORTUGAL

Уважаемые коллеги и партнеры!

В соответствии с директивами оргнов Национального Здравоохранения Португалии (DGS) и Гражданской Авиации Португалии (ANAC), всем пассажирам, путешествующим в материковую Португалию (в том числе и транзитным пассажирам) необходимо заполнить он-лайн форму с картой пассажира - Passenger Location Form (PLC). 

Данная форма должна быть заполнена после регистрации, но до начала посадки на рейс, и включать номер посадочного места на борту самолета.

Заполненную  и подтвержденную он-лайн форму необходимо будет предъявить на всех пунктах контроля в аэропорту (в распечатанном или цифровом формате). Пассажиры без заполненной и подтвержденной формы не будут приняты на борт и могут быть оштрафованы на сумму в размере от 300 до 800 евро

Он-лайн форма доступна  по ссылке, .

Если по каким-то причинам пассажиры не могут заполнить он-лайн форму (PLC),  форма доступна для скачивания по ссылке  PCR -тест на рейсах в Португалию с 01 декабря 2021 г. Согласно новым мерам по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19, введенным Правительством Португалии, начиная с 01 декабря 2021 г. действуют следующие правила:

  • Обязательное предоставление отрицательного PCR-теста или электронного сертификата EU о перенесенной болезни вирусом COVID-19 (срок действия 180 дней) для всех пассажиров, путешествующих в материковую Португалию, включая транзитных пассажиров. PCR-тест должен быть сделан не раннее, чем за 72 часа до вылета или тест на антиген, сделанный не раннее, чем за 48 часов до вылета. 
  • Авиакомпании (в том числе TAP) принимают на борт только пассажиров с отрицательным PCR-тестом на COVID-19

Исключение: детям в возрасте до 12 лет предоставление отрицательного PCR-теста не требуется Всю актуальную информацию авиакомпании TAP Air Portugal, а также правила и условия оформления авиабилетов TAP вы можете найти на агентском портале www.tapagents.com TAP AIR PORTUGAL РОССИЯ 

Log in to comment