Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Путешествуйте хорошо подготовленными с нами

   

 
 
sp.gifsp.gifВажно: готовьтесь перед каждой поездкойsp.gifsp.gif
sp.gifsp.gif sp.gifsp.gif
sp.gifsp.gifПравительства принимают новые меры в отношении зарубежных поездок в связи с последними событиями, касающимися варианта COVID-19 Omicron. Air France и KLM советуют всем клиентам готовиться к поездке и проверять последнюю информацию на сайтах Air France и KLM TravelDoc или airfrance.com и klm.com. Там вы найдете все подробности и требования к путешествиям, включая новые меры в отношении варианта Omicron. Например, для путешествий в/из региона Южной Африки или Марокко.

Клиенты могут путешествовать безопасно благодаря нашим дополнительным мерам по охране здоровья и безопасности на земле и в воздухе, отмеченным бриллиантовой наградой APEX Health Safety Diamond Award.
sp.gifsp.gif
sp.gifsp.gif sp.gifsp.gif
sp.gifsp.gif sp.gifsp.gif
sp.gifsp.gif sp.gifsp.gif
sp.gifbeeld_schaduw.pngsp.gif
sp.gif
sp.gif
18f6f331-1009-47ef-ad3f-d5c13ce6b8ce.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gifНовые направления сети Air France и KLMsp.gif
sp.gifНовое направление Air France: Коломбо
Откройте для себя Шри-Ланку, полетев рейсом Air France в Коломбо. Air France предлагает круговой рейс три раза в неделю из Парижа-CDG в Коломбо через Мале (Мальдивы).

Летайте с Air France и KLM в Маскат
В этом зимнем сезоне Air France и KLM также летают в Маскат, столицу Омана. Air France предлагает круговой рейс три раза в неделю из Парижа-CDG в Маскат через Дубай. В период с 18 декабря 2021 года по 8 января 2022 года будут осуществляться прямые рейсы. KLM предлагает четыре беспосадочных рейса в неделю из Амстердама в Маскат.

Больше рейсов Delta Air Lines между Европой и США летом 2022 года
Трансатлантический партнер Delta добавит в свое летнее расписание несколько трансатлантических маршрутов.

Амстердам - Портленд, начиная с 3 мая 2022 г.
Париж-CDG - Цинциннати, с августа 2022 г.
Париж-CDG - Роли-Дюрхем, с августа 2022 года.

Кроме того, летом 2022 года Delta добавит дополнительные рейсы между Европой и Нью-Йорком-JFK, Бостоном и Атлантой.

Нью-Йорк-JFK: 29 ежедневных рейсов из 23 трансатлантических пунктов назначения
Бостон: 10 ежедневных рейсов из девяти трансатлантических пунктов назначения
Атланта: 18 ежедневных рейсов из 14 трансатлантических пунктов назначения
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
0cd8053a-656a-4136-8408-2e6ad21904ec.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gif sustainable4.png
sp.gifУстойчивое развитие: новые обязательстваsp.gif
sp.gifБлагодаря постоянным усилиям группы Air France-KLM в области охраны окружающей среды, мы продвинулась еще на один шаг вперед, взяв на себя обязательство подтвердить количество сокращенных выбросов CO2 перед независимой организацией - Science-Based Targets initiative (SBTi). SBTi основана проектом Carbon Disclosure Project (CDP), Глобальным договором ООН и Всемирным фондом дикой природы (WWF). SBTi оценивает цели компаний по сокращению выбросов CO2 на основе научных критериев, что позволяет получить более глубокое представление и обеспечить соответствие целям Парижского соглашения.

Air France и KLM - одни из первых европейских авиакомпаний, чьи целевые показатели по сокращению выбросов CO2 были подтверждены SBTi. Частью целевых показателей группы являются амбициозные планы по обновлению парка воздушных судов, использованию и дальнейшему развитию экологичного авиационного топлива (SAF) и поиску более высоких показателей операционной эффективности. Все это в дополнение к цели достижения нулевых выбросов от наземных операций к 2050 году. Это большой шаг вперед в решении проблем, связанных с глобальным потеплением.
sp.gif
sp.gif
sp.gifПодробнееsp.gif
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
9c8eff95-dba0-447b-820b-d5eba4f1a621.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gifПроверка документов для легкого вылетаsp.gif
sp.gifПассажиры могут начать свое путешествие хорошо подготовленными, проверив и загрузив все необходимые для поездки документы уже дома. С помощью услуг Air France "Ready to Fly", KLM "Upload@Home" и Delta "FlyReady " клиенты могут проверить свои проездные документы перед вылетом и загрузить их для упрощения процесса в аэропорту*.
Эти услуги доступны для все большего числа направлений - теперь и для рейсов в Соединенные Штаты.

*По-прежнему рекомендуется иметь при себе копии всех необходимых документов.
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gifsp.gifsp.gif
sp.gifplaceholder_540_460.pngsp.gif
sp.gifsp.gifsp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gifНовый член альянса SkyTeamsp.gif
sp.gif
sp.gifНедавно, 29 октября 2021, альянс SkyTeam принял в свой состав нового национального перевозчика Италии - авиакомпанию ITA Airways. Клиенты альянса SkyTeam смогут воспользоваться широкими преимуществами, которые предлагает альянс, такими как беспересадочные стыковки, накопление и использование миль в программах для часто летающих пассажиров SkyTeam и глобальная сеть, включая рейсы ITA по ключевым направлениям в Италии.sp.gif
sp.gif
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gif
bb7f51e7-ddec-412c-ba5e-d0789b3fc5e7.jpg
sp.gif
sp.gif
sp.gifFlying Blue выбирает цифровые членские картыsp.gif
sp.gifC 1 января 2022 года Flying Blue заменит все членские карты Flying Blue на цифровые. Преимущества новых цифровых карт в том, что участникам программы Flying Blue больше не придется ждать получения новой карты, а их статус будет мгновенно обновляться при достижении нового уровня. Участники также могут добавить свою карту непосредственно в Apple Wallet или Google Pay на своих смартфонах, что позволит быстро и легко предъявить свою карту Flying Blue в случае необходимости.

Решение перейти на цифровые технологии соответствует стратегии цифровых инноваций и экологической ответственности группы Air France-KLM и позволит сэкономить 5,8 тонн бумаги и 15 тонн пластика.
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gifsp.gifsp.gif
sp.gifplaceholder_540_460.pngsp.gif
sp.gifsp.gifsp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gifОбновленные инструкции Involuntary Schedule Changesp.gif
sp.gif
sp.gifЧтобы облегчить вам задачу, Air France и KLM согласовали общие правила по недобровольному изменению расписания (involuntary schedule change), которые доступны на сайте AgentConnect.biz в разделе News & Promotions - Schedule Changes. Нажмите сюда, чтобы ознакомиться с общей инструкцией.sp.gif
sp.gif
sp.gif
ico_red_arrow_2x_40.pngsp.gifAGENTCONNECT.BIZ
sp.gif
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gifsp.gifsp.gif
sp.gifplaceholder_540_460.pngsp.gif
sp.gifsp.gifsp.gif
sp.gif
sp.gif
sp.gifПравило одного билета для поездок в Китайsp.gif
sp.gif
sp.gifКитайские власти ввели "Правило одного билета" из-за COVID-19. Это значит, что все клиенты, путешествующие в Китай через Париж-CDG или Амстердам, должны иметь один билет на весь путь. Клиенты с отдельными билетами не могут продолжить свое путешествие в Китай и будут остановлены в первом пункте отправления Air France или KLM.sp.gif
sp.gif
sp.gif
beeld_schaduw.png
sp.gif
sp.gif
sp.gif
 

AF/KL - AirFrance/KLM
Log in to comment