Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ET - ETHIOPIAN AIRLINES

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам, что с 20.12.2021 года Ethiopian Airlines будет выполнять 2 рейса  по вторникам и пятницам без технической посадки в Афинах на воздушном судне Boeing-787 Dreamliner!

Самые популярные африканские направления открыты и ждут Вас. Путешествуйте в Намибию, Сейшелы, Кению (Найроби и Момбаса), Танзанию (Занзибар, Дар-эс-Салам, Килиманджаро), Коморские острова, Руанду и другие направления по лучшим ценам!

На борту Dreamliner повышенный уровень влажности и улучшенная шумоизоляция, что позволяет пассажирам легче переносить длительные перелеты. Индивидуальная система развлечений, предусмотренная на данном типе судна, позволит пассажирам увлекательно провести время на борту.

Пассажиры бизнес-класса смогут испытать непревзойденный комфорт благодаря полностью раскладывающимся креслам, увеличенным мониторам и интеллектуальной подсветке салона.

Ждем Вас и Ваших пассажиров на борту Ethiopian Airlines!

img?src=https%3A%2F%2Fcrm.aviarepstourism.com%2Frus%2Fsites%2Fcrm-rus%2Ffiles%2Fcivicrm%2Fpersist%2Fcontribute%2FUntitled_fec60f5b1aacb9955dcbb12bdd61de52.jpg&method=resize&params=570%2Cnull  


ET - ETHIOPIAN AIRLINES
Log in to comment