Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
EY - ETIHAD AIRWAYS

Уважаемые партнеры, 

Предлагаем вашему вниманию дайджест наших последних новостей и предложений:  

  • Места экономического класса с увеличенным пространством для ног "Economy Space", можно выбрать со скидкой 50% от обычной стоимости. Специальное предложение действует на всех маршрутах Etihad Airways до 31 декабря 2021 г. 
  • Еще одно предложение для гостей экономического класса  - бесплатный индивидуальный трансфер из аэропорта Абу-Даби в Дубай и обратно по любому адресу, включая аэропорт Дубая - заканчивается 31 октября 2021 г.  Ваши клиенты смогут воспользоваться им до 30 ноября 2021 г. и получить двойные мили Etihad Guest. Гостям бизнес - класса предлагается бесплатный трансфер Шофер Etihad из аэропорта в любую точку ОАЭ и обратно (предложение действует постоянно). 
  • Гостям, следующим с Мальдивских островов в Европу предоставляется бесплатный доступ в лаундж Etihad для пассажиров бизнес – класса в аэропорту Абу-Даби. Для прохода в лаундж достаточно показать посадочный талон сотрудникам лаунджа. Предложение действует для перелетов до 10 ноября 2021 г. 
     
  • Мы дарим билет на «Экспо 2020» каждому гостю, купившему билет на наши рейсы, вылетающие с 1 октября 2021 г. по 31 марта 2022 г. «Экспо 2020» находится всего в 45 минут езды от Абу-Даби, это идеальное место для проживания во время выставки.
  • Теперь в салоне самолета Etihad Airways можно перевозить животных - собак, кошек, а также соколов. На некоторые породы собак распространяются ограничения. Цена перевозки в экономическом классе - USD 150 -250 в зависимости от дальности перелета. Для перевозки животного в бизнес - классе необходимо оплатить стоимость  дополнительного пассажирского билета.  

  

За более подробной информацией обращайтесь на etihadhub.com.

С уважением, 

Etihad Airways Москва


EY - ETIHAD AIRWAYS
Log in to comment